Мы будем очень рады вашему отзыву!

Мы работаем над сервисом!

Руководитель отдела качества

Вероника Савченко

Тел. +7(918)4520292

На этой странице вы можете оставить свой письменный отзыв или снять видео о полученном товаре и выслать нам, мы его выложим на этой странице. Ждем ваше мнение и пожелания о работе нашего магазина. Благодарим Вас за ваши отзывы !

Видео отзывы

[slide-anything id="4605"]

122 thoughts on “Отзывы

  1. Наталья:

    Здравствуйте! Очень долго изучала наполнители для подушек. Пришла к тому, что после гусиного пуха лучшим наполнителем является пух верблюда. Стала упорно искать такие подушки. Нашла здесь и только здесь. Подушки замечательные. Видна качественная фабричная работа. Нам с мужем очень понравились. Вот сейчас сижу и любуюсь на них. Купила три и жду еще одну. Задумалась о защитных наперниках. Жаль подвергать частым химчисткам такую вещь. Спасибо, Вероника, с Вами очень приятно иметь дело. Благодарю за очень хорошие изделия и их доставку, рекомендую этот сайт!

  2. Ангелина:

    Спасибо магазину за шикарное Одеяло. Оно очень мягкое , что не хочется вылазить из под него. Буду пользоваться этим магазином.

  3. Елена:

    Благодарна продавцу. Купила отличное одеяло. Оперативная отправка и приятное общение. Буду покупать ещё.

  4. Александр:

    В апреле 2021г., приобретал здесь тапочки войлочные. Носил их с удовольствием! Ноги отдыхали и не парились. Но всему есть предел. Пришло время сменить обувку. На этот раз заказал кожаные. Думаю мои ноги будут будут не менее довольны! Да, а ещё получил кожаный брелок, в подарок. Спасибо!

  5. Вячеслав.:

    Искал плед на вайлдберисе, на озоне. Но не рискнул там заказать. Все продавцы пишут , про 100% натуральные материалы за 4,5,7,тысяч…. Случайно увидел сайт Монгол Маркет. Решил заказать . И не прогадал. Качество отменное. Продавец очень доброжелательный. Буду заказывать ещё.

  6. вадим:

    Жена 20 лет спала под одеялом из верблюда и овцы(50/50), ну и на Новый Год затребовала такое же. А я тут случайно попал на этот сайт. Заказал, получил звонок от Ники, сконнектил её с женой и вуаля — жена получила своего 100% вербюда и»в восторге», а мне ещё заказывать подушки:(

  7. СЕлена:

    Купила одеяло erdenet 150×200 с наполнителем из верблюжьего пуха. Заказывала через сайт mongolmarket.ru
    Изумительного качества одеяло. Ткань плотная, уверена, что что пух лезть не будет. На углу одеяла есть смотровой кармашек, чтобы посмотреть, какой наполнитель. И очень приятно, что с одеялом приехал сюрприз — кожаный брелок для ключей.
    Я давно искала хорошее качественное одеяло с 100% верблюжьим пухом, не могла найти. На маркетплейсах лукавят — пишут натуральный наполнитель, а по факту там его 20-30%, остальное синтетика, оттого и цена у них маленькая. Но лучше за дорого обеспечить комфортный сон, чем за дёшево устраивать парник под одеялом.
    Вобщем, одеялом довольна! ПЯТЬ ЗВЁЗД!!! Рекомендую!

  8. Анастасия:

    Большое спасибо Веронике! Она очень любезно показала мне образцы женских кошельков, прислала фото, оперативно ответила на все мои вопросы. Я сделала заказ и он пришёл быстро. Я очень довольна. К тому же качество продукции — великолепное! Большое спасибо!

  9. Леонид:

    Большое спасибо Вероники, сделал заказ на пуховое одеяло из верблюда и кожаные тапочки, все получил в лучшем виде и был подарок (носки из верблюжьей шерсти), большое спасибо.

  10. Валентина:

    Хочу выразить Веронике большую благодарность за внимание к покупателю.Я заказывала одеяло из пуха яка.Мне помогли с выбором.Спасибо магазину за качественные товары.Одеяло уже попробовала в деле.Боялась,что такое тонкое и будет холодное.Но,оно такое тёплое!! Ещё раз спасибо!

  11. Наталья:

    На днях приобрела в этом магазине палантин из шерсти яка . Пришел очень быстро по бесплатной доставке ( менеджер Вероника сама предложила). Изделие приятное к телу ,чувствуется ,что очень теплое. Возможно для очень чувствительной кожи шерсть будет немного ощущаться. Покупкой довольна . Хотелось бы развития этому магазину ,чтобы многое товары имелись в наличии.

  12. МАРИЯ:

    Покупала пару лет назад одеяла: кашемировое, стеганое и верблюжье тканое- все очень хорошего качества. Не любительница писать отзывы, но не могу сейчас удержаться- получила манишку из кашемира и носки из верблюжьей шерсти- качество как всегда- на высоте, рекомендую — как хорошие подарки для близких. С наступающими праздниками, желаю всем благополучия!

  13. Юлия:

    Спасибо огромное Веронике за возможность купить прекрасные вещи из верблюжьей шерсти! Получились полезные подарки для всей семьи! Жилет, носочки, палантины- всё на высоте. Заказываю второй раз, с удовольствием пользуемся подушками и одеялами, очень уютными и теплыми! Посылка легко отслеживалась, хорошо упаковано.

  14. Татьяна:

    Уже неделю сплю под новым одеялом Gobi стёганое кашемировое. Одеяло качественное действительно премиум класса, теплое, даже чересчур. Под ним очень комфортно. Именно о таком я мечтала.
    После оплаты заказ сразу был отправлен и пришёл очень быстро, можно отслеживать. Спасибо за оперативность, четкость и отличное качество изделия.

  15. Валерий:

    Спасибо! Заказ пришел на почту. Очень впечатлило качество пледов. Это то что нужно.

  16. Ольга:

    Одеяло из пуха яка превосходное. Цвет серый серебристый. Отдает приятное тепло. Лежать под ним одно удовольствие. Рекомендую

  17. Анна:

    замечательный кашемировый плед! Огромное спасибо!!!

  18. Александр:

    Спасибо. Одеяло Гоби кашемир, шикарное.

  19. Андрей:

    Здравствуйте! Не могу не оставить отзыв о услуге и товаре. С детских лет хотелось укрыться одеялом, таким, чтобы когда с головой укрываешься- ноги не мерзнут. Решил купить большое стеганое верблюжье одеяло. Но, в данный момент не было подходящего товара на складе, ждать из Молголии не захотел. Поговорив с Вероникой, решил взять кашемировое стеганное одеяло Gobi 200*230. Цвет на картинке не понравился ( розовый ) , но, хорошо был светло-зеленый. Одеяло очень мне понравилось. Качество швов, материал. Чтобы писать отзыв ждал зимы. Сейчас, правда, начало зимы, но точно знаю, что под этим одеялом не замерзнешь. В нем как в кокон можно завернуться — и вылазить из него не хочется. Дышит, не потеешь. И еще.. Живу в Комсомольске-на-Амуре, товар шел недели три из Краснодара, пришлось за доставку почтой доплатить 500 р. Но, это мелочи- одеяло прекрасное. Хочу сказать спасибо компании Монголмаркет, лично Веронике за Ваше внимание и честность по отношению к покупателям.

  20. Якимовская Екатерина Андреевна:

    Отличное одеяло из яка приехало! Полжизни о нем мечтала. Тонкое, легкое, очень теплое, как я люблю

  21. Надежда:

    Добрый день. Выражаю благодарность Веронике за внимательность, советы по товару. Заказала свитер кашемировый, пришёл быстро, очень понравился, качество супер.

  22. Зубко Людмила Юрьевна:

    Выражаю огромную благодарность Веронике за ее внимательность, советы при выборе.
    Пользовалась вашим интернет магазином впервые! Заказала аерблюжье одеяло, посылка пришла быстро, качество супер! Очень легкое и пушистое.

  23. Лилия:

    Супер! Рекомендую! Набрала сразу всего и много. Рассказываю…
    Рано утром нашла сайт, не всë на нем было в наличии, показалось мало товара, но одеяло я выбрала. А дальше начались чудеса. Вероника открыла пещеру Али Бабы. К одеялу две подушки, шапка, гольфы, перчатки и носки для всей семьи.
    Остановилась я только потому,что реально купила всë, что хотела.
    Мы обсудили размер и цвет, мягкость и пользу, сравнили всë по оттенкам, фото посмотрели, состав и производителя мне показали. Я изучила вопрос верблюжьей шерсти и пуха заранее, именно поэтому и искала монгольское качество. Сегодня получила и в полном восторге!
    О посылке отдельно. Это самая круто упакованная посылка по доставке, которая у меня была! Ни малейшего шанса вскрыть, намочить, испачкать и не знаю, что ещё сделать.
    Вероника, я с огромной благодарностью пишу этот отзыв и буду всем рекомендовать Ваш сайт. Напишите пожалуйста для новеньких большими буквами, что не весь товар представлен на фото и закрома родины открываются , как только Вы начинаете работать.

  24. Юлия:

    Одеяла и подушки просто замечательные. Спасибо вам за возможность пользоваться такими качественными товарами. Отлично упаковано и дошла посылка до Санкт-Петербурга быстро.
    На все вопросы перед покупкой получила быстрые ответы и много фотографий. Буду заказывать ещё.

  25. Ирина:

    Носки верблюжьи выглядят отлично, резинка высокая, достаточно мягкие, спасибо большое!

  26. Ирина:

    Верблюжье одеяло отличное, весит 3 кг, доставка за неделю в г. Пермь.

  27. Ирина:

    Купила верблюжью жилетку, жилетка красивая, теплая, приятного цвета, мягкая.
    Маломерит на 1 размер.

  28. Антон:

    Закал два одеяла из яка Gobi Sun с доставкой в Москву. Одеяла быстро пришли, качество одеял как всегда на высоте. Спасибо.

  29. Владимир.:

    Отличный магазин. Одеяло из шерсти яка прекрасно!
    Отправили быстро, упаковали надёжно.
    Все на Пять!

  30. Елена:

    Только здесь нашла желаемую для подарка вещь- кошелек с изображением коней. Мне чётко в срок были высланы фото всех вариантов кошельков. Отправка также прошла безукоризненно. Кошелек идеален, как и выполненная Вероникой работа. Остались только лучшие впечатления. Спасибо!

  31. Владимир Никольский:

    Выражаем огромную благодарность Веронике за ее внимательность, советы при выборе.
    Пользовались вашим интернет магазином впервые! С начала заказали одеяло, посылка пришла быстро, качество супер! Очень легкое и пушистое! Второй раз заказали подушки также из верблюжьего пуха на сайте монголмаркета, очень довольны их качеством. Спиться отлично!
    Желаем всем приятных покупок в этом магазине!

  32. Анастасия:

    Очень довольна. Вероника быстро ответила на вопросы по вотсап, соориентировала, после оплаты в тот же день посылка была отправлена. Вещи превосходного качества. Следом за первым заказом , я тут же сделала второй ) . Спасибо !

  33. Ольга:

    Огромное спасибо за быструю отправку заказа. Заказывала впервые, одеяло Эрденет на подарок. Доставка оперативная, буду заказывать еще

  34. Наталия:

    Спасибо большое за быструю отправку заказа. Я заказывала одеяло Эдернет в подарок дочери на день рождения. Заказ пришел быстро (в пункт выдачи Яндекс Маркет).Желаю процветания магазину и лично Веронике))

  35. Ольга:

    Второй раз заказывала товары на сайте монголмаркета.,довольна их качеством.И для подарка отличные вещи..Большое спасибо Веронике за внимательность, советы и уточнения при выборе — перезванивала сразу, высылала фото.Желаю всем приятных покупок в этом магазине!

  36. Ригина:

    Заказывали кошелек, пользовались вашим интернет магазином впервые! Все пришло отлично, качество супер! Доставка оперативная! Спасибо. Будем заказывать еще

  37. Руслан:

    Получили третье кашемировое стёганое одеяло фабрики Gobi очень довольны,все соответствует описанию,так же заказывали носки, очень мягкие и симпатичные, большое спасибо что есть такой интернет магазин. Всем рекомендую

  38. Елена:

    Заказала пряжу, долго искала именно такую. Сомневалась и боялась покупать по предоплате. В итоге всё отлично, получила свой заказ, пряжа именна такая как я хотела. Благодарю интерет-магазин за честность и быструю доставку. Процветания вам!

  39. Руслан:

    Получил сегодня одеяло из верблюжьего пуха, очень качественное. Огромное спасибо Веронике за помощь в выборе. Будем заказывать еще.Этот интернет магазин буду рекомендовать всем.

  40. Елена:

    Благодарю за прекрасные одеяла стеганые из верблюжьей шерсти, пледы из яка, прекрасную теплую шапочку с ушками из яка, подушку из верблюжьей шерсти и теплые стельки. Стельки кладу в кроссовки, когда прохладно. Под одеялом спать очень уютно и комфортно в любую погоду. Они просто лечебные. Все вещи отличного качества. Сама много лет назад жила в Монголии и знаю, что заводы им помогали строить немцы. Качество на высоте. Благодарю Веронику за помощь в выборе, быструю доставку и бережную упаковку. Процветания вам и вашему бизнесу!

  41. Игорь:

    Благодарность моё за удивительные тапочки которые не только качество, но и размер соответствовал, покупал жене она восторге.

  42. Антон:

    Хотел бы поблагодарить Веронику. Уже второй заказ. Приобрел подушку и одеяло из яка. Качество отличное. СДЭКом до Москвы за 1,5 дня. Асортимент магазина редкий, качественный и интересный. Спасибо.

  43. Диана:

    Покупали сразу много одеял, половину забрали, половину нужно было отправить в другой город , все прошло на высшем уровне!!!! Начиная от консультации по телефону, затем личной встрече и качественной отправкой ! А главное еще и отличной упаковкой!!! Однозначно , рекомендуем данный магазин и таких ответственных продавцов , с которыми очень приятно работать !!!! Желаем Вам больших успехов в вашей работе! Еще раз спасибо за «теплоту»)))

  44. Антон:

    Приобрел кашемировый плед и другие шерстяные вещи с отправкой в Москву. Быстро ответили, проконсультировали, предложили несколько вариантов с фотографиями, хорошо упаковали. Однозначно рекомендую данный магазин.

  45. Диана:

    Моё преобретение это одеяла из верблюжьего пуха. Я о них мечтала очень долго и вот реализовала своё желание. Преобрела в данном магазине. И не разочаровалась. И обслуживание и доставка и качество самих одеял просто на уровне 100%. Я очень довольна осталась всем. Буду всем советовать данный магазин. Огромное спасибо. Вам 5+

  46. Галина:

    Низкий поклон за такую грамотную работу.
    Консультация, рекомендация, подбор товара, тщательная аккуратная упаковка и доставка «теплоты» в срок. Твердая «5»! И до новых скорых встреч-впереди 23 февраля 🙂

  47. Андрей:

    Спасибо за качественно предоставленную услугу, желание понять клиента, наиболее полно рассказать о продукте, которым занимаетесь. А продукт действительно хорош, и соответствует всем заявленным ожиданиям! Рекомендую!

  48. Ольга:

    Спасибо за выполненный заказ! Плед замечательный, соответствует описанию, получился хороший подарок. Отдельное спасибо Веронике за внимательное отношение!

  49. Анжела:

    Огромное спасибо за возможность осуществить выбор качественной продукции. Очень благодарна Веронике за внимательное отношение к пожеланию клиента, быстрое оформление заказа и скорость доставки, и как приятный бонус получила брелок для ключей! Спасибо Вашему магазину, успехов и процветания!!!

  50. Рустам:

    Первый раз заказывал кошелёк пришёл спасибо большое продавец хороший

  51. Надежда:

    Приобрела полувер кашемировый. Качество отличное. Очень довольна. Благодарна менеджеру Веронике. Обслуживание, доставка всё на высоте.

  52. Дмитрий:

    Купил верблюжье одеяло и подушку. . Оптимальное соотношение цены и качества. Одеяло немного шуршит, но думаю это не критично. Подушка идеальная. Доставка пришла за 4 дня. Огромное спасибо за продукцию.

  53. Ольга:

    Здравствуйте! Прошёл год с тех пор, как пользуюсь стеганым одеялом с кашемировым наполнителем. Очень довольна. Сначала смущало шелестение чехла, но быстро привыкла и уже не замечаю. Наверное, это даже хорошо, так как материал плотный. Пользуюсь им в холодное время года. В любую погоду сплю с открытым окном и одеяло закрывает все мои потребности: мне легко, тепло, уютно, не жарко. Единственный недостаток — очень трудно, почти невозможно утром вылезать из- под него… Настолько комфортно.

  54. Сергей:

    Шикарные вещи из натуральных материалов. Очень доволен. Взял своим в подарок на Новый год. Уверен, что все останутся довольны.

  55. Полина:

    Спасибо большое за одеяло! Заказывала из верблюжьего пуха, пришло очень быстро, хорошо упаковано. Само одеяло очень качественно сделано, мягкое и приятное!

  56. Олег:

    Спасибо огромное за посылку,товар отличный и качество супер!!! Размер соответствует!

  57. Евгения:

    Очень долго искала именно кашемировое одеяло да и еще определенного размера 200Х230, нашла здесь, заказ оформили очень быстро, а вот доставка почти полтора месяца с момента отправки (Почтой России), не думала что будет так долго идти. Но! одеяло на столько оказалось шикарное в смысле качества и комфорта, которое от него испытываешь, когда спишь под ним, что и полтора месяца можно подождать! Очень рекомендую к покупке!

  58. Валерий:

    Не ошибся в выборе,этому сейчас очень рад!Искал много сайтов,где…?куптить верблюжье одеяло?Настоящее,монгольское.,? Хорошим людям везет,либо везт тому кто везет.В общем-оставил заявку,утром уже созвон,сделал предоплату-и все!В хорошем смысле слова.Мои(заказал одеяло Верблюд,Як и подушки2шт.,до кучи носочков и шапочка)хотелки двинулись в мою сторону.РБ Беларусь,по треку отслежевал посылку(волнительно и приятно).8дней пути,утром доставка на дом.Мой день был одним из лучших в году!Пьянящий запах шерсти,мягкость,легкость.Я очень благодарен менеджеру Веронике, её старания в оперативности и консультации на высоте.+подарочек брелок и носочки для жены.Кто хочет натуральное качество-Вам сюда!Буду заказывать ещё одну хотелку к НГ.Всем добра.

  59. Панаева Ирина Николаевна:

    Заказала жилет из верблюжьей шерсти, благодарю за качественный товар и приятный бонус — брелок из кожи.Хочется отметить оперативность и внимательное отношение к клиентам.Успехрв вам и процветания!

  60. владислав:

    заказал одеяло Действительно .прямо из Монголии .качеством изделия очень доволен

  61. Елена:

    Первый раз заказала одеяло верблюжье 1,5 и пояс маме.Через 5дней после оплаты всё пришло, хорошо упаковано, упаковка в целости. Одеяло и пояс понравились, расцветка спокойная и красивая, пояс мягкий, удобный.
    Спасибо Веронике

  62. Нина:

    Доброе утро! Очень много купила у Вас ! Последние два кашемировых пледа пришли из Монголии ! Хочу купить кашемировые джемпера( европейских моделей)!!! Вероника, спасибо большое! Купила два одеяла верблюжьевые( супер окантованы по периметру)Две пары тапочек, подушку. Все без проблем!! И качество лучшее , особенно одеяла ( такие хорошие и эстетически обработаны только у них)

  63. Мария:

    Заказывала одеяло с кашемировым наполнителем. Очень быстрая доставка- 3 дня до Москвы. Одеяло невесомое, воздушное, спать под ним тепло и уютно, прекрасное качество сна — и не жарко, и не холодно, и не душно. Ночью у нас сейчас около нуля и дожди, но под этим одеялом даже с открытой форточкой комфортно. Никакого сравнения ни с пухом, ни с синтепоном. Спасибо!

  64. Ирина:

    Отлично, быстро, гамаши из яка очень понравились, одеяло из верблюжьей шерсти очень комфортное, тёплое. Спасибо большое за оперативную пересылку! Обращаться надо через ватсап, на сайте Вероника не отвечает, так как все время в работе.

  65. Екатерина:

    Заказала уже 2е верблюжье одеяло Erdenet в этом магазине. Все четко, в срок. Одеяла чудесные: мягкие, теплые и легкие. Упакованы в симпатичный чехол. Очень довольна и товаром и качеством обслуживания. Рекомендую!

  66. Ирина:

    Заказывала одеяло из пуха яка. Все понравилось: быстрая обратная связь, разъяснения по вопросам оплаты-доставки, качества товара. О доставке известили. Сервис на высоте. Одеяло прекрасное, тактильное восприятие очень приятное, ну и теплое, конечно. Рекомендую.

  67. Костюрин Павел Юрьевич:

    Заказывал тапочки. Быстро получил посылку. Тапочки очень понравились, спасибо!

  68. Ирина:

    Заказываю в этом магазине уже много раз. Нравится цена-качество. Покупаю себе и близким на подарки. Все приходит в хорошем состоянии, достаточно быстро, хорошо упаковано. Достойный магазин, отличные консультации. Чувствуется теплая забота о покупателе и всегда есть обратная связь- что очень ценно, не смотря на временное различие.

  69. Андрей:

    Получили посылку быстро, упаковано надежно! Приобрели одеяло и тапочки, товар однозначно качественный! Благодарим за хорошую консультацию и помощь в вопросе, а также за подход к делу! Спасибо Вам за возможность прикоснуться к приятному и изысканному -за приземлённые цены!!!

  70. Елена:

    Купила в этом интернет-магазине зимнее кашемировое одеяло марки GOBI размером 2х2,30. Посылка пришла быстро, аккуратно упакована, одеяло в фирменном чехле — всё как положено. Плюс маленький сувенир в подарок — брелок из натуральной кожи, что очень приятно.
    Прежде чем написать отзыв — месяц спали под одеялом, чтобы оценить его по достоинству. Одеяло великолепное, очень теплое, лёгкое, необычайно комфортное. Чехол из плотного сатина приятно шуршит. Одеяло простёгано очень грамотно — квадратами 15х15 см, плотность одеяла идеально равномерная по всей поверхности. Никакого запаха шерсти (о чём пишут в интернете про новые аналогичные одеяла) не было, выветривать одеяло перед использованием не пришлось. Пододеяльник стандартного размера евро 2х2,20 подходит к одеялу идеально. И что ещё очень радует — одеяло в пододеяльнике не сбивается совсем, уголки всегда на месте. В общем, покупкой довольна ОЧЕНЬ!!!
    Рада, что в поисках вещей из 100% шерсти вышла на сайт Mongolmarket. Заказ делала, общаясь с Вероникой. Получила все ответы и советы на свои вопросы и пожелания. Всё очень чётко, грамотно, оперативно, с душой. У меня осталось одно желание — вернуться на сайт за покупками ещё не один раз.
    Поэтому хочется пожелать успехов Андрею и Веронике в предпринимательской деятельности, а потенциальным покупателям рекомендую их как очень порядочных продавцов товаров ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!

  71. Ольга:

    Заказываем в этом магазине уже второй раз. Первой покупкой было стёганое кашемировое одеяло. Качество отличное. Пользуемся уже два года. Как новенькое. Второй покупкой бала шаль из пуха яка. Подарок для бабушки. Лёгкая, теплая, очень приятная на ощупь. Уверена, что воспользуюсь этим магазином ещё не один раз. Спасибо.

  72. Татьяна:

    Очень довольна покупкой (пояс из верблюжьей шерсти). Качественный продукт и оперативная работа сотрудников магазина.

  73. Юрий:

    Получил одеяло из верблюжей шерсти edernet. За 15 дней доехало из Монголии в Москву. Пользуюсь, очень доволен

  74. Андрей:

    Заказали одеяло стеганое из кашемира марки Gobi. Сын хотел потеплее. Из Краснодара до Москвы посылка дошла за 4 дня. Одеяло высший класс. Оно имеет вес, не воздушное, мне так очень нравится. Двоим можно укрываться как собственными одеялами. Размера , 200 на 230 хватит на всех с избытком. Под старым одеялом ребенок очень сильно потел, прямо мокрый был, я ночью переворачивал одеяло, что бы он хоть сухой стороной укрывался. Это одеяло очень теплое, но под ним он не потеет, ура. Хочу отметить особенность теплоотдачи одеяла. Я под ним просто кайфую, у меня создается впечатление, что нежное тепло прогревает даже меня в внутрь. Это очень необычно. Покупкой сын и я довольны очень. А главное цена. В Москве за них цена намнОго выше. Так что ура нам, товарищи!

  75. Олег:

    Быстро доставили отличное одеяло из яка. Оно даже больше понравилось, чем из верблюжьей шерсти. Заказываю не первый раз, все как часы.

  76. Маргарита:

    Добрый день! Недавно получили стеганое одеяло из верблюжьего пуха Erdenet. Очень красивая расцветка. Это уже второе одеяло, которое мы купили в данном магазине. Всем очень довольны, и качеством, и скоростью доставки. Спасибо

  77. Анна:

    Огромное спасибо Монголмаркету за возможность купить прекрасные монгольские вещи по разумной цене. Я знаю ассортимент многих интернет-магазинов, торгующих монгольскими шерстяными вещами, и была приятно удивлена Монголмаркетом!
    Плед из пуха яка Bodios я мечтала куп ить еще в прошлом году, как подарок на день рождения, но не могла найти по хорошей цене, а сейчас нашла! Вероника очень любезна, вежлива и доброжелательна, очень приятно с ней общаться. Заказ пришел очень быстро, внутри был брелочек-подарочек, а плед — просто космос! Если будет нужно что-то еще из Монголии, то только в Монголмаркете. Спасибо!

  78. Александра:

    Не понимаю, о какой оперативности может идти речь. Сделала заказ, никто не связался в течение трёх месяцев. Написала на сайте сообщение, тоже игнорируют.

    1. Ирина:

      А вы попробуйте написать в ватсап. Я заказывала и через сайт и через ватсап уже не помню сколько раз. Всегда перезванивают или пишут хорошего вам дня!

  79. Алеся:

    Получила Одеяло из верблюжьего пуха Erdene. Оно великолепно, под ним не жарко и не холодно, пользуюсь с удовольствием, давно о таком мечтала. Магазин отличный, спасибо за оперативность и обратную связь. Посылка пришла быстро, а еще и брелок для ключей, очень приятно. Магазин рекомендую. Спасибо за тепло и уют, который помогли осуществить.

  80. Алеся:

    Получила Одеяло из верблюжьего пуха Erdene. Оно великолепно, под ним не жарко и не холодно, пользуюсь с удовольствием, давно о таком мечтала. Магазин отличный, спасибо за оперативность и обратную связь. Посылка пришла быстро, а еще и брелок для ключей, очень приятно. Магазин рекомендую. Спасибо за тепло и уют, который помогли осуществить.

  81. Надежда:

    Два раза заказывали на сайте пледы и подушки, оперативная обратная связь и быстрая отправка посылки. Можно проконсультироваться по изделиям, ответ тоже быстрый.
    Спасибо Будем заказывать ещё и рекомендовать знакомым

  82. Андрей:

    Отличный магазин, советую.

  83. Самышина Марина Георгиевна:

    В поисках приобретения одежды фирмы Bodios попала в Ваш интересный магазин, где , к моей огромной радости были в наличии рейтузы (термобелье) из пуха яка нужного размера и по адекватной цене! Размер подошел идеально ,т.к. покупаю не первый раз этот бренд. Для нашей зимы в Среднем Поволжье эта одежда незаменима, не заметна под брюками. Рекомендую всем девушкам и женщинам, кто ценит тепло и комфорт в холодное время года. Огромное спасибо Веронике за теплое , как Ваши товары , отношение, отличную организацию процесса покупки и исчерпывающие консультации. Доставка Почтой России отслеживалась по трек-номеру. Желаю Вашей компании удачи и процветания! Спасибо огромное! Очень рекомендую данный магазин!

  84. Алена:

    Заказала в Красноярск одеяло эрденер,пришло за 12 рабочих дней
    Зима уже закончилась поэтому на следующий год будем прибывать!
    Спасибо большое за оперативность
    Всем приятных покупок!

  85. Сергей:

    Получил монгольское верблюжье одеяло Nirun. Одеяло позиционируется как зимнее. Посылка из Монголии до Тверской области шла 16 дней. Я считаю что это очень быстро. Одеяло понравилось очень. Отличное качество и очень теплое. Большое спасибо магазину за оперативную работу. Успехов и процветания.

  86. Софья:

    Вероника очень подробно отвечает на вопросы, что облегчает муки выбора, получила посылку быстро, прямо из Монголии, трек мне Вероника сразу отправила, чтобы я могла отслеживать посылку. Когда открыла одеяло показались тонковатые, но потом оно распушились и приподнялась а спать под таким одеялом в холодной комнате одно сплошное удовольствие, как будто в уютной норке, тебе тепло, легко , одеяло не тяжёлое, большое спасибо!

  87. Светлана:

    Получила посылку с одеялом прямо из Монголии, благодаря Вероники, которая оперативно все организовала.
    Посылка пришла в целости и сохранности.
    Покупала верблюжье одеяло, которым осталась очень довольна, под ним спать очень комфортно, ни жарко и не холодно.
    Рекомендую данный магазин и их продукцию.

  88. Николай:

    Магазин Монголмаркет, выбрал целенаправленно и не ошибся надёжный и порядочный сервис спасибо вам большое и удачи вашему бизнесу.

  89. Николай:

    Сегодня получил посылку из Монголии, пришло одеяло из пуха Яка, одеяло отличное как пуховый платок мягкое не колючее. Спасибо Веронике после предоплаты, всё организовала без задержки отправку посылки и выслала на почту трэк номер посылки для отслеживания. Думаю осенью купить одеяло стеганое из верблюжего пуха и яка.

    1. Андрей:

      Спасибо большое за вашу оценку.

  90. Елена:

    Сегодня получили посылку из магазина «Монголмаркет». К покупке магазин всегда добавляет небольшой сувенир: небольшой кожаный брелок для ключей. Это моя вторая покупка в магазине. Как и в первый раз, всё на самом лучшем уровне: и скорость обработки заказа и качество продукции — всё на высоте! Огромное спасибо!

  91. Лика:

    Добрый день!
    Спасибо огромное за оперативность! За качество! За доброжелательность и готовность всегда ответить на вопросы
    Первый раз заказывали, признаюсь был страх полной предоплаты))) Но вы очень отличная компания. Консультировали и отвечали на все вопросы быстро и в любое время)
    Приобрели одеяло и подушку! Боялась что будет запах, но все отлично.
    Желаю только пооцветания вашей компании

  92. Татьяна:

    Первый раз пользовалась услугами этого сайта. Я не очень хорошо разбиралась в особенностях продукции. Теперь я себя чувствую гуру 🙂 Вероника, спасибо огромное! Понятно, что для вас это не всего лишь бизнес, а теплый кашемировый мир, в который вы нас приглашаете, -любимое занятие и любимые вещи, которые вы нам помогаете приобрести. Я в восторге от своих приобретений — они великолепного качества. И стоимость тоже приятно удивляет, достаточно проверить несколько других сайтов. Доставка оперативная, договорились и сразу без промедления все было отправлено в другой город. Исключительный сервис!
    Я приобрела одеяло и плед из пуха яка Bodio’s. Всё идеально. Я волновалась, не будет ли сыпаться пух (аллергия и не люблю шерстинки), не будет ли кусаться, пахнуть, и будет ли продукция соответствовать класса люкс. Всё сделано так как надо.
    Спасибо!

  93. Виталий:

    Очень понравилась оперативность и доброжелательность . Все четко рассказали, быстро получил. Плед пока не тестил ( 100% шерсть яка), но на ощупь понравился. Это-подарок на Новый Год. В целом все отлично. Спасибо!

  94. oksik-oksik:

    Получал свои тапочки очень быстро, отличные тапки, порадовал подарок-брелок, огромное спасибо.

  95. Ратников Сергей Александрович:

    Сегодня получили посылку с монгольскими товарами. Качество отличное, сервис на высоте! Присланные фото конкретных товаров помогли сделать правильный выбор (покупали изделия из кожи).
    Большое спасибо Веронике и ее помощникам. С удовольствием будем заказывать ещё!

    С уважением, Татьяна и Сергей.

  96. Елена:

    Качественная продукция. Спасибо за отличный товар, истинное наслаждение сна!!!

  97. Дмитрий:

    Заказывал изделия из кожи — женский кошелёк и обложку для паспорта с тиснёными монгольскими орнаментами. Посылка пришла через 4 дня. Очень красивые вещи превосходного качества. Большое спасибо! Желаю успехов и процветания!

  98. Оксана Лазаренко:

    Огромная благодарность щедрым верблюдам, трудолюбивым монголам и профессиональным сотрудникам магазина за то, что я имею возможность бесконечно испытывать серотониновый приход, каждую ночь наслаждаясь этим бесценным шедевральным одеялом!!! Тёплое, в меру тяжелое пуховое райское наслаждение, вне всякого сомнения, мое лучшее приобретение в этом году!!! Отдельная благодарность за оперативный труд и индивидуальный подход к каждому клиенту со стороны работников магазина! Процветания вам на радость благодарным покупателям!

  99. Олег:

    Отличное тканое одеяло Эрденет. Таким же пользуюсь 30 лет. Решил обновить. Пришло прямо из Монголии. Очень доволен. Покупки продолжу для семьи.

  100. Юлия:

    Заказывала одеяло из верблюжьего пуха.
    Посылка пришла в срок.
    Качество прекрасное, одеяло мягкое, теплое.
    Большое спасибо магазину.

  101. maytania6:

    Огромное спасибо за товар отличного качества! Приобрела 3шт 1,5-спальных стёганых одеяла с наполнением верблюжьего пуха. Вся семья в восторге! Качество отличное: чехол из высококлассного мако-сатина, пух очищен, одеяло немного хрустит из-за плотности мако-сатина, но мне это нравится, вес одеяла ~1,9-2кг. Зимой будет тепло, летом — прохладно. Особо хочу отметить сервис: Вероника внимательно, оперативно дала всю необходимую информацию, заботливо сформировала заказ, ну и отблагодарила за покупку мягким тёплым монгольским подарочком! Ещё раз, огромное спасибо!

  102. Раиса:

    Выражаю слова благодарности Веронике и Андрею за то тепло ,которое они несут людям в виде одеял и пледов. Качественный товар, оперативная работа, всегда на связи. В феврале покупала тканное одеяло из пуха яка Bodios 150×200. Тёплое, мягкое, так приятно в него укутываться. И вот на днях заказала ещё и плед из пуха яка, вчера уже получила посылочку . Теперь я нежусь в тепле. Рекомендую для покупки , качественные товары. Спасибо магазину

  103. Белогаш Марина Анатольевна:

    Хочу поблагодарить фирму Mongolmarket за внимательное и уважительное отношение к покупателям. Мой заказ ждал меня несколько дней пока не получила деньги. Ну а качество товара вызывает только восхищение. Тканое одеяло -мечта всей жизни! И она сбылась))) Товар аутентичный, мягкий, теплый и приятный на ощупь. Большое спасибо! С удовольствием бы купила кашемировый шарфик или палантин.

  104. Максим:

    Получил посылку через 4 дня. Посылка шла Краснодар, Москва, Барнаул. Тапочки хорошие как и в описании. Спасибо!

  105. Татьяна:

    Получила сегодня тканое одеяло.Из Монголии отправили 26 августа,получила 12 сентября(Московская область).Отдельное спасибо «Монголмаркет»,после того,как я оставила заявку,позвонили через час,всё обговорили,деньги перевела сразу,а на следующий день уже треккод прислали(уже выслали из Монголии).Одеяло отличное,но если кто-то планирует его вставлять в пододеяльник,учитывайте размер(заявлено:150х200,а реально:160х200).

  106. Елена:

    Поолучила плед из шерсти яка.он очень понравился,легкий мягкий и хорощо согревает.Подумываю еще заказать для всей семьи.Большое спасибо всему коллективу магазина,что даете возможность покумать такие прекрасные изделия.

  107. hrom_1:

    Заказала шорты Бодиос, качество исключительное! Спасибо Веронике и Андрею за прекрасно организованный магазин, они всегда на связи через мессенджеры, контролировали доставку и что меня удивило, посылка дошла до Сибири моментально (видимо авиадоставка)! Не ожидала. такого приятного сюрприза. В посылке бонусом пакет «Бодиос», в котором можно подарить и брелок фирмы. Рекомендую магазин:
    1. оплата онлайн, абсолютно безопасно, доставка обеспечена;
    2. качество товара;
    3. комфортное общение с хорошими и внимательными владельцами сайта.
    Еще раз спасибо!

  108. chief:

    Большое спасибо за плед!
    Дочь счастлива!
    Мы даже не знали, что такой теплый плед может быть таким легким, его вес вообще не ощущается. Про пух яка никогда не слышали, а теперь знаем — шикарно-теплый, шикарно-легкий, очень изящный плед — это настоящая радость!
    Огромное спасибо всем, кто нам помог сделать нашей любимой девочке этот роскошный подарок!

  109. Эльмира:

    Заказывала плед из пуха яка, очень понравился, брала в качестве подарка. Все детально объяснили перед покупкой, показали фото, отличный плед, качество — супер!!! Доставка бесплатная (OZON), заказ пришел быстрее, чем ожидалось. Уже второй товар беру у ребят, все отлично, СПАСИБО за Ваш магазин!!!

  110. Евгения:

    Хотя и проживаю в ЮФО,но о свойствах изделий из шерсти знаю не понаслышке (опыт длиною в жизнь).На просторах Инета искала магазин, который предлагает изделия из 100%шерсти .и нашла MongolMarket.ru. изучила сайт, видеообзоры на Ютуб,отзывы и сделала заказ. 2 стеганых одеяла Erdenet 150*200 и 2 подушки 50*70 Erdenet. Откликнулись сразу. Были предложены варианты расцветок и их фото,тех,что есть в наличии или альтернативную доставку из Монголии. В итоге: одеяла получила на 4-й день в Озоне,а подушки на 8-й день на почте России из Монголии. Оооочень бвстро! Изделия полностью соответствуют описанию и фото. Работа магазина отличная! Спасибо! Желаю Mongolmarket процветания, т.к. они несут уют и тепло в каждый . В будущем буду заказывать ещё. Всем советую.

    1. Андрей Савченко:

      Благодарим вас за добрый отзыв. Будем стараться становиться ещё удобнее для своих клиентов.

  111. Антон:

    Заказывал тапочки для друга на день рождения. Товар пришел быстро и качество полностью соответствует заявленному. Подарок товарищу очень понравился, так что себе планирую купить такие же) Рекомендую сотрудничество с данной компанией

  112. Ирина:

    большое спасибо за индивидуальный подход в работе. Компания пошла навстречу, предложив альтернативные формы приобретения и оплаты товара с учетом запросов и интересов клиента. Я, как клиент, смогла получить товар в пункте выдачи интернет-магазина «Озон», посмотреть и «потрогать» своими руками плед из пуха яка. Очень довольна и качеством пледа и возможностью убедиться, что я приобретаю именно тот товар, который представлен на сайте.

  113. Наталья:

    Отличные одеяла — тонкие, и лёгкие, но тёплые!! Ожидания оправдались!! Сервис и доставка — отработаны отлично! Спасибо

  114. Галина:

    Заказывала 3 жилетки на подарки. Товар пришёл как и обговаривали с менеджером, все вовремя. Жилетки хорошие, греют на отлично. Цена приемлемая. Спасибо.

  115. Гость:

    Осталась довольна покупкой. Плед оправдал ожидания: мягкий, легкий,
    теплый. По доставке нет вопросов.
    Буду заказывать ещё, спасибо

    1. Андрей:

      Благодарим за отзыв.
      Рады помочь в приобретении качественных вещей Монгольского производства.

  116. Ольга:

    Ольга
    Приобрела одеяло стеганное с наполнителем из верблюжьего пуха фирмы Erdenet. Очень понравилось, теплое, лёгкое, равномерно заполненное. Оплата, доставка — всё прошло отлично. И отдельное спасибо за подарок! Не удержалась, заказала и подушку той же фирмы. Уже получила. Очень благодарна Веронике — посоветует и расскажет подробно о товаре. Желаю Андрею и Веронике успеха и процветания их интернет-магазину «МонголМаркет».

  117. Гость:

    Заказала тканое одеяло из верблюжьего пуха Erdenet 200 на 220. Вторую ночь сплю под ним. Понравилось, что одеяло не тяжёлое по моим ощущениям и спать под ним комфортно. И что мне не жарко под ним. Покупала вообще для конкретного человека, который в гости иногда приезжает и ему нравятся одеяла потеплее. И по росту нужно большое одеяло. И думала что мне под таким спать будет жарко. Но я ошибалась. Температура тела именно комфортная. Не жарко, не холодно. Видимо как верблюдам в пустыне:)) на ощупь мягкое, пока без наволочки спала под ним, наволочка скоро будет. Ткань приятно, сшито качественно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *